Karl (Charles) JOHN*
(Strudin/Böhmen 1872 - 1962 Langenwang/Steiermark) "Stillleben mit zwei Blumenvasen", rechts unten signiert: K. John, Öl auf Pappe , ca. 62,5 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
EUR 340.-
Karl (Charles) JOHN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2012 |